Заказ звонка Заполните форму, мы обязательно перезвоним вам.
Заполните форму, мы обязательно перезвоним вам.

Строительная компания СтройДом

+7(347)275-96-74
+7(347)275-93-03
info@domaufa.ru
+7 4942 49-99-59
+7 915 904 77-77
info@domaufa.ru

Полезные статьи о строительстве домов из дерева

Наружная отделка деревянного дома

461

Дом, изготовленный из дерева, снабжен особенной характерной атмосферой, положительно влияющей на комфортное проживание всех обитателей. Деревянные стены от природы обладают удивительной способностью «дышать». Но для всего этого необходимо правильное обслуживание, качественная отделка, которая выполняется не только для красоты, но и я для защиты и повышения теплоизоляции.

(далее…)

Двухэтажный деревянный дом

1 096

Для небольшой семьи выигрышным приобретением станет двухэтажный деревянный дом, поскольку он прекрасно сочетает в себе высокое качество и выгодную цену. Основным преимуществом таких коттеджей является грамотное использование всех квадратных метров. Возведение второго этажа позволяет сэкономить площадь земельного участка. Кроме того в жилище можно устроить зонирование, то есть на первом этаже расположить хозяйственные помещения, а на втором спальные. (далее…)

Дом из бруса 200х200

1 396

На протяжении многих столетий большой популярностью пользуются жилища, выполненные из дерева. Раньше для строительства в основном использовали оцилиндрованное бревно, а сейчас все большую распространенность завоевывают дома из бруса 200х200. (далее…)

Деревянные дома в стиле шале

2 106

Деревянные дома в стиле шале – это альпийская романтика, которая появилась на юго-востоке Франции на Швейцарской пограничной линии. Сущность данного стиля заключается в экологичности и гармонии с природой.

Строения, выполненные в таком стиле, прежде всего, предназначались для укрывания пастухов в горной местности от ненастной погоды. Современные коттеджи стали не просто укрытием, а шикарным загородным жилищем, которые позволяют соединиться с природой, не обращая внимания на стоимость. В Российской Федерации, в тех районах, где требуется сбережение тепла и ограждение от обильных снегопадов, потребность на такие строения растет с каждым днем. (далее…)

Срок службы дома из бруса

705

Точно назвать срок службы дома из бруса никто не сможет, ни строители, ни разработчики нормативных документов. Одни говорят, что строение способно простоять более ста лет, другие оценивают примерно лет на пятьдесят. В одном нет сомнения – качественно возведенная деревянная постройка прослужит ничуть не меньше здания, выполненного из камня. (далее…)

Возникли вопросы - позвоните или напишите нам | ООО "СтройДом"

Адрес : г. Кострома

Телефоны : +7(347)275-96-74, +7 915 904-77-77

Email : info@domaufa.ru

Полезные статьи