Заказ звонка Заполните форму, мы обязательно перезвоним вам.
Заполните форму, мы обязательно перезвоним вам.

Строительная компания СтройДом

+7(347)275-96-74
+7(347)275-93-03
info@domaufa.ru
+7 4942 49-99-59
+7 915 904 77-77
info@domaufa.ru

2014 г., Сергей

Полгода назад я купил земельный участок за городом и, не теряя времени начал подготавливаться к постройке дома. Мы с моей женой решили написать свои пожелания, как должен выглядеть наш дом в идеале. У нас встал вопрос: « Из какого материла делать дом?».

Поспрашивали у наших знакомых, и от них поступило такое предложение, что бы построить комбинированный дом. Я поискал в интернете, что же такое комбинированный дом, и меня заинтересовала эта идея. Материал мы выбрали: клееный брус и кирпич. Именно эти материалы по своим качествам нам подходили. Кирпич придает прочность дому и не придется бояться природных катаклизмов. Брус же в свою очередь: обладает хорошими теплоизоляционными качествами; строительство становится более быстрым; в доме из бруса не душно и не сыро; сам по себе клееный брус красивый, и может стать элементом дизайна.

Фоторепортаж к построенному дому

Те же знакомые посоветовали обратиться в компанию «СтройДом», сказав, что все сделают быстро и качественно. Мы обратились и не пожалели о своем решении. Все происходило оперативно, у меня возникло в тот момент чувство удовлетворённости, я только лишь платил деньги, а дом моей мечты строился на глазах. Мы с моей семьей очень довольны результатом и безгранично благодарны «СтройДом», я лично пожал руки каждому, кто принимал участие в строительстве моего дома.

Всем очень советую эту компанию! Спасибо за проведенные работы, Сергей.

Возникли вопросы - позвоните или напишите нам | ООО "СтройДом"

Адрес : г. Кострома

Телефоны : +7(347)275-96-74, +7 915 904-77-77

Email : info@domaufa.ru

Полезные статьи

Популярные проекты срубов домов